sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет А вы не подскажете а чем лучше стены выложить в ванной комнате?

0

2

Здравствуйте, мы делали недавно ремонт в ванной комнате и решили плитку купить для облицовки стен, выбрали красивую современную плитку тут https://plitkaok.com.ua/ru/ посмотрите и вы

0

3

Ремонт в целом оцень дорогой моожет быть особенно если он длительный

0

4

Я недавно сам занимался покраской стен и много намучился с этой работой. Пришлось покупать специальный комбинезон и также нужна была спецобувь https://stroyploshadka.ua/spetsobuv/. Получилось такая ситуация, что стену и потолок пришлось дополнительно выравнивать, а я такие работы никогда до этого не проводил, поэтому весь измазался в процессе.

0

5

cegth

0

6

Только плиткой, а чем ещё?

0

7

Dizahn написал(а):

Я недавно сам занимался покраской стен и много намучился с этой работой. Пришлось покупать специальный комбинезон и также нужна была спецобувь

Самому конечно очень сложно делать ремонт, если вы ничего в этом не понимаете. Кучу материалов испортите по ходу дела, скорее всего.
Я начинал было сам, так только зачищал старую краску с потолка весь день. А очистил наверное один квадрат. В общем, понял что измучаюсь с этим ремонтом полностью, и решил не жалеть денег, а заплатить, чтобы мне всё сделал маляр в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html/.
Возможно даже придётся брать на это дело кредит - но ничего, зато ремонт будет.

Отредактировано Queer (2022-01-12 19:00:38)

0

8

Кстати, если вам во время ремонта квартиры понадобится качественная паркетная химия по выгодной цене, советую посетить этот магазин. Некоторое время назад, я у них покупал с доставкой Renove MS ELASTIC 400 паркетный клей эластичный по акционной цене.

https://renove.com.ua/image/cache/catalog/renove/klej/renove_klej_parketnij_MS_Elastic_400-300x200.jpg

0

9

Для отделки стен в нашей ванной, мноюбыла приобретена плитка алоре на сайте plitka4you.com.ua . При не слишком высокой стоимости, ее качество, выше всяких похвал. Поэтому, буду и далее обращаться в данный интернет-магазин.

https://plitka4you.com.ua/content/images/43/240x240l85nn0/96708445291478.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Подскажите