sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Международные грузоперевозки


Международные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте проверенную компанию которая занимается международными грузоперевозками.

0

2

Я бы вам посоветовал такого рода компанию по грузоперевозкам выбирать по честным отзывам.

0

3

Мы тоже очень долго искали проверенную и честную компанию которая занимается международными грузоперевозками по доступным ценам и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://goodlogistics.com.ua/ туда и обратился за помощью.

0

4

А эта компания сейчас работает?  Мне очень нужны услуги по доставке ценного груза из Европы в Украину?

0

5

Dsu написал(а):

А эта компания сейчас работает?  Мне очень нужны услуги по доставке ценного груза из Европы в Украину?

Я могу вам посоветовать компанию, где международные перевозки сборных грузов https://www.tlp.com.ua/services/sbornie-gruzi/ заказываю, тут можно заказывать доставку грузов любых объёмов со всего мира. Если вам нужен надёжный партнер для вашего бизнеса, который оказывает транспортные услуги, «TLP»  - это лучший выбор. Тут к вам отнесутся по человечески и работу свою выполнят на отлично!
https://www.tlp.com.ua/wp-content/uploads/2019/08/sbornie-gruzi.jpg

0

6

меня просили разузнать цены на железнодорожные перевозки, кто так отправлял, выгодно? Где цены узнать?

0

7

мы так не отправляем, фуры нанимаем иногда, если много собирается, а так газель наемная развозит все, у нас две области, нам хватает, редко когда перевозками что-то если срочно отсылаем, документы в основном в головной офис

0

8

Ну в таких вопросах важна грамотно организованная логистика и мы часто прибегаем к услугам грузоперевозок компании САТ, если нужно отправить заказы в то направление, куда больше ничего не планируется и гонять машину нашу выйдет дорого. Или, наоборот, если очень много развозок в одном направлении и нашей газелью мы не справимся, тогда выходят более выгодными услуги транспортной компании, чем несколько поездок нашей машиной

0

9

Надежного перевозчика сейчас нужно ещё поискать, так что если повезло - хорошо.

0

10

Mark написал(а):

Надежного перевозчика сейчас нужно ещё поискать, так что если повезло - хорошо.

Согласен с тем, что перевозчиков хороших очень мало, поэтому я перешел на вариант аренды грузовиков у этих ребят https://rulimcars.ru/ когда нужно что-то перевезти беру в аренду грузовик. Так, точно уверен, что груз доставлен надежно и в сроки.

0

11

Я работаю с транспортной кампанией Евро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ru/  и могу сказать что меня она полностью устраивает. Сервис у компании на хорошем уровне и проблем с доставкой моих грузов нет так что вам могу рекомендовать. Компания возит пассажиров и грузы из Западной Европы в Украину. Рекомендую.  :cool:

0

12

Я б саме в картонних коробках не радив здійснювати перевезення, бо насправді є дуже великі ризики. Якщо у машини відкритий борт – то під час дощу така упаковка прийде у непридатність. Найкраще купити біг беги Київ – саме такий вид упаковки гарантує збереження Вашого товару незалежно від погодних умов.

0

13

Мені також надійна компанія для вантажних перевезень потрібна.

0

14

Тоді Транспортна компанія ВЛАД Транс https://vladtrans.com.ua/ точно підійде. Раджу саме сюди звертатися. Послуги надаються якісні. Ще й за доступною ціною. У компанії власний великий автопарк з вантажних автомобілів різної вантажопідйомності від 0,5 до 22 т, об’ємом від 18 до 92 м³. Плюс, усі вантажівки оснащені гідробортом. Що дуже полегшує питання завантаження і розвантаження.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Международные грузоперевозки