sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Новый ноутбук


Новый ноутбук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, доброго дня! Ищу хороший ноутбук, мне тут посоветовали обратить внимание на серию Lenovo Legion. Что скажете? Стоит их рассматривать? Дорогие они, смотрю, но и по параметрам вроде крутые.

0

2

Ну не знаю даже, если вы благосклонно относитесь к данной марке, то конечно рассмотреть стоит, если не особо нравится, то лучше присмотреться к противоположности, к примеру, к apple

0

3

Вообще вариантов для покупки ноута не мало, если вы рассчитываете на данный бюджет, то сам по себе ноут не плохой и бренд в общем, у знакомого когда-то был.
Нравился целиком и полностью.

0

4

Однозначно рассматривать стоит все, что есть на рынке.
Посмотрите вот тут ноутбуки Lenovo Legion https://allo.ua/ru/products/notebooks/r … vo_legion/  – есть реально крутые модели.
Я у друга имел возможность заценить Lenovo Legion 5 17IMH05 (82B30097RA) и это монстр: работает на базе высокопроизводительных процессоров (8 ядер), тактовая частота до 5.1 ГГц, 16 Мб кеш-памяти и куча всяких фитч, которые дают возможность запускать на машине даже самые современные игры. И все это в шикарном ультратонком корпусе!
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/11733656.jpg

0

5

Привіт. Я не дуже великий шанувальник цієї фірми, але я знаю точно що ноутбуки цієї фірми можна знайти в інтернет магазині Київстару. Сподіваюся допоміг

0

6

Привіт. Я вважаю, що ти вибрав дуже навіть непогану фірму і з дуже непоганими показниками. Я купував свій ноутбук цієї фірми в цьому інтернет магазині https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-computers/notebook і мене особливо порадувала гарантія. Ви можете так само тут порівняти один ноутбук з іншим якщо вам це потрібно. Одним словом рекомендую цей сайт

0

7

Попробуйте выбрать ноутбук в магазине  Аctiv https://activ.kz/shop/products/category/noutbuki-84/ , я сама у них недавно себе реально крутой ноутбук Apple MacBook Air 15 купила. Кстати, я его там в рассрочку на 24 месяца взяла.

0

8

Зараз в багатьох имагазинах будуть гарні знижки, адже стартує чорна п'ятниця!

0

9

Рекомендую посмотреть на https://mcstore.com.ua/catalog/macbook/  Недавно там выбирал себе MacBook и остался очень доволен. Отличный выбор моделей и разумные цены, а также удобно сравнивать характеристики прямо на сайте. Надеюсь, это поможет вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Новый ноутбук