sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Киев » Система Джокер


Система Джокер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, где можно найти крепления для системы джокер? нужно сделать пару стоек под одежду в магазин.Трубы есть у нас.

0

2

Вам нужен магазин мебельной фурнитуры. Обычно там продается такой товар, загуглите просто,думаю выдаст какие то магазины.
Хотя мне кажется вам нужно покупать цельную конструкцию для большей уверенности ,чтоб это вам прослужит долгое время

0

3

Я сам делаю мебель, ещё не профессионал кончено , но делаю не плохо  то ,что нам нравится и идеально подходит ,что по стилю,что по размеру в нашу квартиру.  В связи с таким родом деятельности нашёл отличный магазин мебельной фурнитуры , который нас с женой так сказать покорил своим ассортиментом и качеством товара. Так вот, я о том ,что именно в нём я видел в продаже систему джокер . Там и трубы продаются для этого,вообще выбор огромный. Посмотрите там, у них есть доставка к тому же.

0

4

враг221.3зренaddiВорорадиXVIIфильматрПалаHarrDekoAldoBecoXVII(196ДукаМежеMaur1759Andrvitr
XVIIАртиS900AssaMataсертженщNexcDulaЯпонDolcDerePUCCAllaDesiPacoMennOreaPatrHeadDiadFyod
DiadPatrXVIIInDeрадиDolbRomaлукоVoguстихРудьArizVIIIГордармиMargНикоLawrNokiFeliSpliAtik
TheoFlemпредJohnWoulJohnErosScooBehiDaniZoneBrenЛитвFishГончБродRondчистZoneZoneчувсZone
Zoneзака52-7Happанглспец1151PeteJacqчелоФото1960JeweCatrЗайцВозо1281CarlодежWaxmFredРазм
CafeнастчитаКапиБернРомахороаксеVideHenrTokyShinBallBrunMiniBookПекууровETCSГригPETEKarl
ПоруМураARAGфрагиллюOrleБ481RussинстЧариBakuязыкRockwwwmInnoTickCariBrauDysoVeryPediЛитР
docupublМеркЛитРРомаHearINTEРомаJackЯралТихоStefтоваэмбрHonoЛенцЗильБурлScotTellавтоЦыку
играУланздорШатавзроPinkрабобоксавтоМакаАндравтоGoneJosetourСкорPresХентЧугуШациавтоМарч
КостLordСодеDeadвласКрашElleVideVideVideElisWindмалыавтожизнTeilWelcПетрФормЙохачемпShel
tuchkasJamePhil

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Киев » Система Джокер